Решения для Android
Программное обеспечение для Windows
Простая загрузка и оформление заказа

Игра "Счастливый фермер" и некоторые хитрости

На сегодняшний момент игра «Счастливый фермер» - одна из самых популярных он-лайн игр в рунете. Поддержка игры осуществляется социальной сетью «ВКонтате», где каждый владелец аккаунта может стать участником игры. За рекордно короткий срок эта, с виду простая игра, завоевала большую популярность среди без малого четырех миллионов пользователей модной социальной сети «ВКонтакте.ру».

В чем же заключается суть игры «Счастливый фермер»? На первый взгляд все предельно просто: вы фермер со скромным стартовым капиталом, которому необходимо из маленькой захудалой фермы сделать процветающую. Капитал состоит из двух видов средств – это простые монеты и золотые монеты. Простые монеты получить продавая растения, овощи и фрукты, выращенные на ферме. Получить бесплатно золотые монеты нельзя, их можно только купить за смс.

Есть еще популярный способ получить опыт и монеты – воровать фрукты и овощи на грядках соседей, или же вредить, засаживая чужие грядки сорняками, которые снижают урожайность. Но помните, то, что делаете вы с грядками соседей, могут сделать и с вашими насаждениями.

На что же можно тратить заработанные деньги в игре «Счастливый фермер». А заработанные средства можно тратить на приобретение более качественных семян, новых домашних животных и возведение новых построек. Защитить свои владения можно прикупив собаку-охранника, за достаточно немалы е средства.

Помимо накопленного капитала в игре «Счастливый фермер» ценится личный опыт фермера. Т.е., имея сверх достаточно средств, но, не имея достаточно опыта, вы не сможете приобрести сразу все самые продвинутые растения.

Итак, суть ясна, чем больший капитал заработан, и опыт приобретен, тем более быстрыми темпами будет развиваться ваша ферма, в смысле обрастать домиками, хозяйственными постройками, животными и прочей атрибутикой. В чем же тогда нюанс игры? Все тоже предельно просто. Игра «Счастливый фермер» - это игра реального времени, то есть, если вы посадили растение в десять часов вечера, а расти ему по инструкции игры двенадцать часов, тор раньше десяти дня вы собрать урожай не сможете. Плюс к этому, растение нужно поливать и удалять появляющиеся сорняки, тогда урожай будет лучше и принесет больший доход от продаж. Все как в жизни.

Из вышесказанного можно сделать вывод, что чем дольше человек проводит за игрой в он-лайне, тем более быстрыми темпами развивается его ферма. Однако, у каждого человека есть и реальная жизнь вне интернета. Работа, семья, общение с друзьями в реальной жизни, все это отвлекает от игры. В результате – вы не успели собрать урожай или удалить сорняки, кто-то подсадил вам сорняки или обворовал ваши грядки. Да все, что угодно может случиться с вашей фермой, когда вы отсутствуете в игре.

Но, появился новый помощник - программа-бот для "Счастливый фермер" с уникальными возможностями и простым интерфейсом. Чем же может помочь эта программа-бот и что входит в ее функции, попытаемся рассказать. Итак, автоматический бот для "Счастливого фермера" сможет вместо Вас следить за фермами друзей – очень полезная функция, да и друзья скажут вам спасибо, а вы заработаете дополнительные очки к своему рейтингу. Дальше – больше. Эта программа в состоянии выполнять за Вас рутинную работу такую как поливать грядки, убивать сорняки, «любовно» высаженные соседями, а также кормить домашних животных, на что зачастую просто не хватает времени. Программа может всячески вредить соседям – обворовывать их фермы, лишая урожая и продуктов питания, которые производят животные, это с одной стороны, а с другой – вовремя собирать созревший на ваших грядках урожай и продукты животного происхождения (яйца и молоко) пока их не собрали дружественно настроенные соседи. Благодаря «читам» вы быстро станете самым «прокачанным» фермером, так как бот собирает и ворует урожай в доли секунды. Бывали случаи, когда за один вечер человек прокачивался с 38 по 40 уровень, даже не подходя к компьютеру. С программой-ботом "Счастливый фермер" 1.5 Вы оставите для себя больше времени в реальной жизни, без потери качества игры. Удачи в игре!

Категории

Выберите подходящий раздел

Графика

Программы для работы с графикой

Утилиты

Системные и прикладные программы

Игры

Развлекательное ПО

Мультимедиа

Средства для работы с мультимедийным контентом

Новости программного обеспечения

Программа «Тренажер зрения» - простой и эффективный тренажер для уставших глаз

Скачайте программу для поддержания своего зрения. Используйте ее в любое свободное и удобное время. С ней не нужно постоянно помнить о гимнастики. Программа будет находиться перед вашими глазами. Щелчком мышцы запустите приложение и выполняйте простые упражнения в течение нескольких минут.

Программа для управления салоном красоты

Многие сервисные компании до сих пор ведут записи на бумаге, что неизбежно замедляет работу и создает риск ошибок, которые могут негативно повлиять на качество обслуживания. Чтобы организовать рабочий процесс, оптимизировать ресурсы и обеспечить максимальную продуктивность требуется простое и в то же время высокоэффективное решение. Одним из лучших инструментов является BeautySalon. Профессиональная программа содержит все необходимые функции, позволяющие автоматизировать работу заведения и максимизировать доход.

VirtualBox или компьютер в компьютере

В далеком 2007 году компанией Innotek, которая со временем стала принадлежать Oracle, была выпущена первая версия программы. С ее помощью вне зависимости от операционной системы стало возможным на физическом компьютере запускать другую виртуальную ОС.

CODE SIGNINIG сертификат подписи кода для разработчиков ПО

CODE SIGNING — это сертификат подписи кода, который подписывает программное обеспечение, тем самым подтверждая его надежность. Разработчики подписывают свои программы, чтобы обезопасить их от мошенников, которые могут запустить вирус, изменить или повредить код. Поэтому CODE SIGNING также называется сертификатом разработчика ПО.

Как открыть прокат

Услуги аренды или проката все прочнее входят в жизнь общества. Постатистике свыше 35% населения уже пользуются данным предложением.Столь высокий процент обусловлен не только удобством, но и выгодой длячеловека. Не каждый может позволить себе купить дорогостоящую вещь,которая понадобится всего раз или два, но любой может ее арендовать,заплатив разумную сумму за кратковременное пользование.

Топ-10 лучших решений

Представляем вам топ-10 решений для дома и бизнеса по отзывам наших клиентов

Добавьте ваше программное обеспечение или свяжитесь с нами для его размещения и старта продаж