Решения для Android
Программное обеспечение для Windows
Простая загрузка и оформление заказа

Создатель слайдшоу

Именно так называется рассматриваемая в этой заметке программа. Название, что называется, говорит само за себя, зачем нужна эта утилита. Аналогом знаменитого PowerPoint из комплекта MS Office ее назвать трудно, хотя она и не является конкурентом такого монстра софтостроения, как Microsoft, не всем нужен навороченный интерфейс и огромное количество функций, особенно когда они не нужны, а вы хотите просто создать презентацию или слайд-шоу из готовых слайдов. Тогда эта программка заслуживает вашего внимания.

Работа в ней очень проста, добавляете нужные картинки, выбираете несколько параметров будущего шоу из слайдов - длительность переходов, время показа и способ смены кадров и... готово. Эффекты перехода при смене кадров генерируются случайным образом из тех, что были заложены разработчиком программы. Что не является плюсом, хотя и минусом тоже, потому что встроенных эффектов перехода очень много и они достаточно красивые. К тому же можно настроить длительность перехода, сколько именно времени будет длиться эффектный переход с одного кадра на другой. Смена рисунков может происходить как автоматически, опять же можно установить время, в течение которого кадр будет оставаться на экране, так и по щелчку мыши. Что может оказаться полезным при демонстрации чего-либо зрителям, одновременно с рассказом или докладом, то есть для типичной презентации. Рисунки поддерживаются только самых распространенных форматов: BMP, JPG и PNG.

Что за слайд-шоу без музыки спросите вы? Данная программа также поддерживает наложение на показ слайдов музыки в формате WAV, WMA или MP3. Так что, привезя с отпуска кучу фотографий, можно скормить их этой программе, добавить пяток треков классической музыки и собраться всей семьей перед экраном монитора. Смотреть фотографии в таком виде куда веселей, чем просто щелкать на экране список файлов. А чтобы кому не надо не смогли посмотреть ваши фото, презентацию можно защитить паролем. Сохранение проекта возможно как в собственном формате программы, так и в виде исполняемого .exe файла. Для того чтобы показать слайды на другом компьютере не нужно устанавливать никаких программ, достаточно экспортировать проект в .exe файл, копировать и запускать только его. Такой файл будет иметь размер примерно на 300 Кбайт больший, чем составляющие его файлы.

Неоспоримые плюсы программы - крайняя простота и понятность всего процесса создания презентации (или демонстрации, если вам будет угодно), утилита обладает симпатичным и понятным интерфейсом. К минусам можно отнести то, что она просит денег. Правда совсем немного, полная версия стоит 5 условных енотов. За эту сумму пользователь получает программу, лишенную всех ограничений, бесплатные обновления в течение одного года, ну и традиционные бонусы в виде повышения степени отзывчивости службы технической поддержки. Хотелось бы иметь больше настроек, возможности выбора конкретных эффектов перехода, некоторых функций по работе с музыкой, например возможности автоматического добавления плавного перехода между музыкальными треками. В общем, немного более обширного функционала.

На сайте разработчиков доступна для скачивания демо-версия, которая полностью работоспособна, но не позволит сохранить в .exe файл больше 10 картинок. Адрес сайта: [url]http://steblevsky.com/products.php[/url]. Также там имеется еще несколько весьма любопытных продуктов. В общем, если вы искали простую программу для создания слайд-шоу, возможно, я подсказал вам верный вариант.


[b]Автор статьи: Станислав Полтев[/b]

Категории

Выберите подходящий раздел

Графика

Программы для работы с графикой

Утилиты

Системные и прикладные программы

Игры

Развлекательное ПО

Мультимедиа

Средства для работы с мультимедийным контентом

Новости программного обеспечения

Программа «Тренажер зрения» - простой и эффективный тренажер для уставших глаз

Скачайте программу для поддержания своего зрения. Используйте ее в любое свободное и удобное время. С ней не нужно постоянно помнить о гимнастики. Программа будет находиться перед вашими глазами. Щелчком мышцы запустите приложение и выполняйте простые упражнения в течение нескольких минут.

Программа для управления салоном красоты

Многие сервисные компании до сих пор ведут записи на бумаге, что неизбежно замедляет работу и создает риск ошибок, которые могут негативно повлиять на качество обслуживания. Чтобы организовать рабочий процесс, оптимизировать ресурсы и обеспечить максимальную продуктивность требуется простое и в то же время высокоэффективное решение. Одним из лучших инструментов является BeautySalon. Профессиональная программа содержит все необходимые функции, позволяющие автоматизировать работу заведения и максимизировать доход.

VirtualBox или компьютер в компьютере

В далеком 2007 году компанией Innotek, которая со временем стала принадлежать Oracle, была выпущена первая версия программы. С ее помощью вне зависимости от операционной системы стало возможным на физическом компьютере запускать другую виртуальную ОС.

CODE SIGNINIG сертификат подписи кода для разработчиков ПО

CODE SIGNING — это сертификат подписи кода, который подписывает программное обеспечение, тем самым подтверждая его надежность. Разработчики подписывают свои программы, чтобы обезопасить их от мошенников, которые могут запустить вирус, изменить или повредить код. Поэтому CODE SIGNING также называется сертификатом разработчика ПО.

Как открыть прокат

Услуги аренды или проката все прочнее входят в жизнь общества. Постатистике свыше 35% населения уже пользуются данным предложением.Столь высокий процент обусловлен не только удобством, но и выгодой длячеловека. Не каждый может позволить себе купить дорогостоящую вещь,которая понадобится всего раз или два, но любой может ее арендовать,заплатив разумную сумму за кратковременное пользование.

Топ-10 лучших решений

Представляем вам топ-10 решений для дома и бизнеса по отзывам наших клиентов

Добавьте ваше программное обеспечение или свяжитесь с нами для его размещения и старта продаж