Решения для Android
Программное обеспечение для Windows
Простая загрузка и оформление заказа

USB угрозы и защита

С развитием компьютерных сетей и распространением Интернета проблема вирусов становится всё актуальнее. Электронная коммерция приносит участникам немалые прибыли виртуальной валюты. А она становится лакомым кусочком для взломщиков и хакеров. И если раньше, последние «трудились» интереса ради, то сейчас вредоносные скрипты и программы имеют вполне материальную цель – получение прибыли с взломанных аккаунтов.

Эта тенденция вывела проблему заражения вирусами в лидирующее направление ИТ-сферы. Однако есть ли панацея от этой виртуальной болезни нашего друга и соратника, персонального компьютера? Статистика антивирусных лабораторий таковая, что новая вредоносная программа появляется на свет с частотой примерно одного раза в полчаса. Опять же, сама природа появления спасительной таблетки такова, что перед употреблением необходим диагноз. Лечебные скрипты выпускаются последствием и приблизительно по одному в час.

Как же защититься? Как сохранить и обезопасить от вторжения свои данные, пароли, деньги в электронных кошельках, служебную информацию, исполняемые файлы программ? Действительно, всё это находится под прицелом хакеров. А те, казалось бы, не зная усталости, изобретают новые технологии нанесения вреда, отыскивают баги и дыры, пишут вирус за вирусом.

Конечно, обязательным компонентом безопасности является антивирусное программное обеспечение, установленное на компьютер. Этот могущественный союзник защищает Ваш компьютер от угроз, и весьма в этом преуспевает. Но и он требует поддержки и внимания, выраженного в своевременных обновлениях антивирусных баз, точных настройках работы, регулярных обращений пользователя. Но антивирусные базы доступны лишь по сети Интернет, точные настройки порой не в компетентности обычного пользователя, а иногда, тот и вовсе забывает нажать правой клавишей мыши и запустить проверку на вирусы подозрительного объекта.

А самым подозрительным объектом сегодня являются флешки. Это чудо-устройство, призванное нести в себе облегчение передачи и обмена данными между компьютерами имеет и обратную сторону медали. Вместе с необходимой информацией пользователя, посредством USB-флешки распространяются и вирусы, легко и непринужденно путешествуя с компьютера на компьютер. То же самое происходит и при подключении переносных жестких дисков, SD-карт, телефонов, плееров, фотоаппаратов.

И зачастую, установленный антивирус не в силах своевременно обнаружить несанкционированное вторжение вируса на подконтрольную территорию. Увы, запоздалая реакция может быть критичной, и вирус успевает освоить виртуальное пространство компьютера, размножиться и навредить.

Средство от этой напасти есть! Это уникальная программа USB Antivirus. С её помощью Ваше переносное устройство будет иметь собственный иммунитет. Кто предупрежден, тот вооружен. По такому принципу работает и этот маленький помощник USB Antivirus. Он предупреждает вероятность заражения флешки от инфицированного компьютера.

USB Antivirus лишен всех недостатков обычного антивирусного программного обеспечения. Он не требует обновлений, подключения к Интернету, тонких профессиональных настроек, и не нуждается в установке в принципе. С помощью USB Antivirus Вы за 2 минуты защитите все свои флешки и фотоаппараты навсегда, а от чужих носителей система уже будет иммунизирована тем же USB-антивирусом! Зачем тратить силы на поиск уже проникших вирусов, когда можно просто не допустить их проникновения? Предупреждён – значит, вооружен, а USB Antivirus предупредит любое активное заражение.

Удачного Вам использования, вооружайтесь!

Категории

Выберите подходящий раздел

Графика

Программы для работы с графикой

Утилиты

Системные и прикладные программы

Игры

Развлекательное ПО

Мультимедиа

Средства для работы с мультимедийным контентом

Новости программного обеспечения

Программа «Тренажер зрения» - простой и эффективный тренажер для уставших глаз

Скачайте программу для поддержания своего зрения. Используйте ее в любое свободное и удобное время. С ней не нужно постоянно помнить о гимнастики. Программа будет находиться перед вашими глазами. Щелчком мышцы запустите приложение и выполняйте простые упражнения в течение нескольких минут.

Программа для управления салоном красоты

Многие сервисные компании до сих пор ведут записи на бумаге, что неизбежно замедляет работу и создает риск ошибок, которые могут негативно повлиять на качество обслуживания. Чтобы организовать рабочий процесс, оптимизировать ресурсы и обеспечить максимальную продуктивность требуется простое и в то же время высокоэффективное решение. Одним из лучших инструментов является BeautySalon. Профессиональная программа содержит все необходимые функции, позволяющие автоматизировать работу заведения и максимизировать доход.

VirtualBox или компьютер в компьютере

В далеком 2007 году компанией Innotek, которая со временем стала принадлежать Oracle, была выпущена первая версия программы. С ее помощью вне зависимости от операционной системы стало возможным на физическом компьютере запускать другую виртуальную ОС.

CODE SIGNINIG сертификат подписи кода для разработчиков ПО

CODE SIGNING — это сертификат подписи кода, который подписывает программное обеспечение, тем самым подтверждая его надежность. Разработчики подписывают свои программы, чтобы обезопасить их от мошенников, которые могут запустить вирус, изменить или повредить код. Поэтому CODE SIGNING также называется сертификатом разработчика ПО.

Как открыть прокат

Услуги аренды или проката все прочнее входят в жизнь общества. Постатистике свыше 35% населения уже пользуются данным предложением.Столь высокий процент обусловлен не только удобством, но и выгодой длячеловека. Не каждый может позволить себе купить дорогостоящую вещь,которая понадобится всего раз или два, но любой может ее арендовать,заплатив разумную сумму за кратковременное пользование.

Топ-10 лучших решений

Представляем вам топ-10 решений для дома и бизнеса по отзывам наших клиентов

Добавьте ваше программное обеспечение или свяжитесь с нами для его размещения и старта продаж