Решения для Android
Программное обеспечение для Windows
Простая загрузка и оформление заказа

Как бросить курить самому?

Курение вызывает рак легких, является причиной ишемической болезни сердца, увеличивает риск инсульта. Оно способствует развитию остеопороза, злокачественных опухолей гортани, полости рта, пищевода, шейки матки. Курение ведет к преждевременному старению, бесплодию, выкидышам. Сигареты крайне вредны при астме. У курящих женщин быстрее образуются морщины у глаз, грубеют голосовые связки. Респираторные инфекции у людей, страдающих зависимостью от табака, бывают более длительными и тяжелыми. Женщина, сочетающая сигарету с использованием противозачаточных таблеток, подвергается риску коронарной болезни в 11 раз чаще, чем некурящая. У курильщиков в 3 раза возрастает риск инфаркта миокарда со смертельным исходом.

Особенно опасно курение для беременных женщин. Именно с этой вредной привычкой связывают врачи возросшее количество выкидышей и участившуюся рождаемость детей с пониженным весом. Никотин приводит к сужению сосудов плаценты. Вследствие этого организм растущего плода получает недостаточное количество свежей крови, которая дает питание и кислород.

Умственная отсталость ребенка также может быть связана с интенсивным курением женщины во время беременности. Дети, чьи матери злоупотребляли сигаретами, имеют больше вероятности поступить в больницу с бронхитом или пневмонией. Это объясняется тем, что у них понижена сопротивляемость организма. У новорожденных, чьи матери курили во время беременности, повышается риск смертности на первом месяце жизни.

Этого списка последствий вполне достаточно для того чтобы бросить курить, хотя он и не исчерпывается приведенными фактами. Преодолеть губительное пристрастие к табаку очень тяжело. Женщины обычно боятся понравиться после прекращения курения. Однако порвать с вредоносной привычкой выгоднее для здоровья, чем продолжать курить. Что имеет большее значение — временные симптомы никотиновой абстиненции (болезненное состояние после отмены табака) или необратимые изменения в организме? Если вы разумная женщина, то сделаете правильный выбор.


Как расстаться с вредной привычкой?

1. Чтобы ослабить болезненные проявления при никотиновой абстиненции, бросайте курить постепенно.

2. Скачайте новую программу Антиникотин, которая поможет бросить курить с помощью специальной цвето- и звукотерапии.

3. Смените марку табачных изделий. Перейдите на сигареты с меньшим содержанием смолы и никотина. При этом старайтесь не увеличивать их количество и не затягиваться глубже, чем вы это делали прежде.

4. Выбрасывайте половину сигареты или курите только в определенное время суток. Можно также постепенно уменьшать количество выкуриваемых в течение дня сигарет.

5. Курение легко прекратить полностью, когда суточная доза составит 5-6 сигарет в день.

6. Бросив курить, вы можете почувствовать боль в горле, языке и деснах. Чтобы устранить эти неприятные симптомы, пейте ледяную воду или сок маленькими глотками.

7. Чтобы избежать увеличения веса, перейдите на низкокалорийную пищу. Ешьте фрукты, сырые овощи, сухарики, нежирное молоко, жуйте жвачку без сахара.

8. Больше двигайтесь, выполняйте физические упражнения для снятия тревоги и раздражительности.

9. Головную боль снимайте аспирином, теплой ванной или душем.

10. Не общайтесь с курильщиками, избегайте спиртного.

11. Будьте упорны в своем стремлении бросить курить. Если не получилось с первого раза, повторите попытку. Кто хочет, тот добьется!


Как бороться с пассивным курением?

Табачный дым вредит не только людям, подверженных вредной привычке, но и тем, кто вдыхает его поневоле, находясь рядом с курильщиком. Чтобы оградить себя от этого нежелательного воздействия, соблюдайте следующие правила.

1. Не разрешайте курить в своем доме. Дайте курильщику понять, что вам неприятен не он сам, а табачный дым.

2. Повесьте в своей квартире таблички, например такую: «Дом, свободный от курения».

3. Подвозя курильщика, договоритесь, чтобы он делал перекуры во время остановок в пути.

Категории

Выберите подходящий раздел

Графика

Программы для работы с графикой

Утилиты

Системные и прикладные программы

Игры

Развлекательное ПО

Мультимедиа

Средства для работы с мультимедийным контентом

Новости программного обеспечения

Программа «Тренажер зрения» - простой и эффективный тренажер для уставших глаз

Скачайте программу для поддержания своего зрения. Используйте ее в любое свободное и удобное время. С ней не нужно постоянно помнить о гимнастики. Программа будет находиться перед вашими глазами. Щелчком мышцы запустите приложение и выполняйте простые упражнения в течение нескольких минут.

Программа для управления салоном красоты

Многие сервисные компании до сих пор ведут записи на бумаге, что неизбежно замедляет работу и создает риск ошибок, которые могут негативно повлиять на качество обслуживания. Чтобы организовать рабочий процесс, оптимизировать ресурсы и обеспечить максимальную продуктивность требуется простое и в то же время высокоэффективное решение. Одним из лучших инструментов является BeautySalon. Профессиональная программа содержит все необходимые функции, позволяющие автоматизировать работу заведения и максимизировать доход.

VirtualBox или компьютер в компьютере

В далеком 2007 году компанией Innotek, которая со временем стала принадлежать Oracle, была выпущена первая версия программы. С ее помощью вне зависимости от операционной системы стало возможным на физическом компьютере запускать другую виртуальную ОС.

CODE SIGNINIG сертификат подписи кода для разработчиков ПО

CODE SIGNING — это сертификат подписи кода, который подписывает программное обеспечение, тем самым подтверждая его надежность. Разработчики подписывают свои программы, чтобы обезопасить их от мошенников, которые могут запустить вирус, изменить или повредить код. Поэтому CODE SIGNING также называется сертификатом разработчика ПО.

Как открыть прокат

Услуги аренды или проката все прочнее входят в жизнь общества. Постатистике свыше 35% населения уже пользуются данным предложением.Столь высокий процент обусловлен не только удобством, но и выгодой длячеловека. Не каждый может позволить себе купить дорогостоящую вещь,которая понадобится всего раз или два, но любой может ее арендовать,заплатив разумную сумму за кратковременное пользование.

Топ-10 лучших решений

Представляем вам топ-10 решений для дома и бизнеса по отзывам наших клиентов

Добавьте ваше программное обеспечение или свяжитесь с нами для его размещения и старта продаж