Решения для Android
Программное обеспечение для Windows
Простая загрузка и оформление заказа

pTraffer – надежный контроль трафика

Вы беспокоитесь о информационной безопасности компании, приняли новых сотрудников и хотите их проверить на надежность? Или есть угроза утечки информации, но откуда ее ожидать – неизвестно? Либо Вы просто хотите контролировать потоки информации своих подчиненных, узнать чем они занимаются в рабочее время, полезно ли используют доверенную компьютерную технику и доступ в Интернет?
Тогда рекомендуем обратить ваше внимание на pTraffer - эффективный инструмент для масштабного контроля и дифференциации потоков информации пользователей корпоративной сети либо конкретных web серверов.

Если Вы просто пользователь и хотите иметь удобный программный дистрибутив для создания базы паролей и логинов на всех сайтах, на которых проходит/проходила ваша регистрация, но, в силу забывчивости или нежелания вести записи, при повторном посещении ресурса через длительный промежуток времени не желаете получить отказ в доступе из-за неправильно введенного пароля – вам необходим pTraffer!

Возможности системы pTraffer широки:
- предоставление информации по переписке, отправке файлов, паролях доступа в программах-клиентах мгновенных сообщений (QIP, ICQ), почтовых программах ( в том числе web mail), общении на форумах, сообщений на сайте vkontakte.ru;
- информирование о длительности интернет-сессии, истории посещения сайтов, объеме трафика, затраченного на каждом интернет-ресурсе;
- данные о заголовках всех веб сайтов, посещенных конкретным пользователем, поисковых запросах на google, yandex или любом другом поисковом сервисе, за выбранный временной интервал;
- сохранение передаваемых/получаемых данных с web либо локального сервера;
- контроль за скачиванием/передачей файлов, сессий торент-программ;
- перехват авторизаций (логинов, паролей) как во время сессии пользователя, так и после ее завершения;
- чтение SMS-сообщений, отправленных с web-сайтов операторов мобильной связи; - восстановление прервавшихся (завершенных) TCP-сессий;
- прослушивания сети в режиме on-line, чтение tcpdump файлов;
- выгрузка данных в таблицы (Excel) для последующего анализа и принятия решений; - работа в режиме real time;
- поиск необходимых данных по ключевым словам.

Программа довольно проста в установке и использовании. После инсталляции пользователю не надо изучать специализированную литературу из области информационных технологий для того, чтобы освоить данный программный комплекс. С помощью нескольких шагов в настройках и выборе желаемых функций, pTraffer будет работать так, как Вы того пожелаете.
Система состоит из сборщика данных, анализатора трафика и набора скриптов открытой архитектуры; позволяет полностью замаскировать свое присутствие от систем мониторинга и антивирусников. Модуль программы наделен простым интерфейсом, демонстрирующим наглядность системы. Набор вкладок помогает разделить функции системы для более удобного использования. К примеру, на вкладке «Ручной анализ сессий» пользователю доступен список ТСР-сессий, работающих в данный момент, полная информация по них; выявление нарушений в использовании портов, несанкционированных подключений.
Система обеспечивает сбор и анализ информации объекта неограниченное время, не нужно беспокоиться о том, что что-то может пройти мимо программы. Отчетная информация сохраняется в заданную пользователем директорию, файлы сортируются по типу данных, дате получения, месте (сервере) отправки.

Пример работы программы pTraffer


Используйте pTraffer и будьте уверены: Вы - хозяин информации!

Категории

Выберите подходящий раздел

Графика

Программы для работы с графикой

Утилиты

Системные и прикладные программы

Игры

Развлекательное ПО

Мультимедиа

Средства для работы с мультимедийным контентом

Новости программного обеспечения

Программа «Тренажер зрения» - простой и эффективный тренажер для уставших глаз

Скачайте программу для поддержания своего зрения. Используйте ее в любое свободное и удобное время. С ней не нужно постоянно помнить о гимнастики. Программа будет находиться перед вашими глазами. Щелчком мышцы запустите приложение и выполняйте простые упражнения в течение нескольких минут.

Программа для управления салоном красоты

Многие сервисные компании до сих пор ведут записи на бумаге, что неизбежно замедляет работу и создает риск ошибок, которые могут негативно повлиять на качество обслуживания. Чтобы организовать рабочий процесс, оптимизировать ресурсы и обеспечить максимальную продуктивность требуется простое и в то же время высокоэффективное решение. Одним из лучших инструментов является BeautySalon. Профессиональная программа содержит все необходимые функции, позволяющие автоматизировать работу заведения и максимизировать доход.

VirtualBox или компьютер в компьютере

В далеком 2007 году компанией Innotek, которая со временем стала принадлежать Oracle, была выпущена первая версия программы. С ее помощью вне зависимости от операционной системы стало возможным на физическом компьютере запускать другую виртуальную ОС.

CODE SIGNINIG сертификат подписи кода для разработчиков ПО

CODE SIGNING — это сертификат подписи кода, который подписывает программное обеспечение, тем самым подтверждая его надежность. Разработчики подписывают свои программы, чтобы обезопасить их от мошенников, которые могут запустить вирус, изменить или повредить код. Поэтому CODE SIGNING также называется сертификатом разработчика ПО.

Как открыть прокат

Услуги аренды или проката все прочнее входят в жизнь общества. Постатистике свыше 35% населения уже пользуются данным предложением.Столь высокий процент обусловлен не только удобством, но и выгодой длячеловека. Не каждый может позволить себе купить дорогостоящую вещь,которая понадобится всего раз или два, но любой может ее арендовать,заплатив разумную сумму за кратковременное пользование.

Топ-10 лучших решений

Представляем вам топ-10 решений для дома и бизнеса по отзывам наших клиентов

Добавьте ваше программное обеспечение или свяжитесь с нами для его размещения и старта продаж