Решения для Android
Программное обеспечение для Windows
Простая загрузка и оформление заказа

Прослушивание в Интернете или "Свадьба эльфов"

О программе для прослушивания Интернет-"звонилок" типа Skype мне рассказали пару месяцев назад, но я как-то не думал, что уже скоро придется ею воспользоваться.

Дело в том, что недавно пересчитал свои сбережения в столе и обнаружил, что пары сотен долларов не хватает. С женой отношения доверительные, чужой никто в кабинет не заходил, есть у меня маленькие секреты для отслеживания того, входил ли сюда вообще кто-то.

Очень я не хотел подозревать свою дочку, но она как-то странно себя в последнее время стала вести, утром встает с трудом, дни и ночи "зависает" в Интернете и постоянно с кем-то болтает по Skype на малопонятном мне сленге. Тут я и вспомнил, что программа для прослушки скайпа недавно всплывала в разговоре со знакомым, и я позвонил ему, чтобы узнать о ней подробнее.

Как мне рассказали, программа называется VoiceSpy, что я дословно перевёл, как "слежение за голосом", или что-то наподобие этого. Название короткое, и для тех, кто знаком с английским языком, вполне легко запоминающееся. Предназначена программа для слежения за разговорами, которые ведутся через определенный компьютер в различных VoIP Интернет-"звонилках". Не секрет, что сегодня программ, позволяющих вести разговоры через сеть, наушники и микрофон, довольно много, главное иметь высокоскоростной Интернет.

VoiceSpy позволяет вести прослушивание скайпа, icq, Mail-agent и любых других программ для голосового общения в сети. Принцип работы программы для слежения очень простой, она не вмешивается в алгоритмы самих "звонилок". VoiceSpy просто перехватывает голос говорящего в микрофон человека и записывает его в отдельные скрытые аудиофайлы. От вас требуется только одно простое действие - установить на нужный компьютер данную программу и перехватывать разговоры.

Сделать это обычно не представляет труда, поэтому уже на следующий день я приобрел для себя копию программы VoiceSpy и поставил ее на компьютер дочери. Надо сказать, что внешних признаков "жизни" программа для прослушки skype\icq не подает, и догадаться о ее существовании может только очень опытный специалист в области ИТ-технологий.

Программу VoiceSpy я поставил на компьютер утром, когда дочь ушла в школу, и уже к вечеру я ждал результаты слежения. По обыкновению, дочка после обеда засела в наушниках в кресло и включила скайп. Запись разговора вытащить с ее компьютера было несложно, VoiceSpy сохраняет аудиофайлы, записанные с микрофона, в заранее оговоренную папку. Итак, вечером я узнал много нового из жизни моей дочери, и у нас состоялся серьезный разговор. Оказывается, она давно увлеклась литературой в стиле фэнтези, и завела себе кучу таких же друзей по всей стране и даже за рубежом, с которыми общается через микрофон, наушники и скайп. Запись разговора позволила узнать ответы на все вопросы - откуда странный сленг, голос и необычные вещи в комнате, что-то вроде средневековой одежды. Но самое главное, программа VoiceSpy для прослушивания icq помогла мне узнать тайну пропавших денег.

Среду друзей дочки, которые называли себя герцогами, рыцарями и другими разными троллями, оказалась девушка, попавшая во вполне банальную ситуацию. Она забеременела от какого-то "эльфа" (простите за юмор), и оказалось, что они собираются пожениться по всем своим средневековым традициям. Но и эльфам, увы, в наше время без Skype и денег никуда, вот и решила моя дочка помочь подружке. Я, конечно, ее примерно отругал, хотя на душе как-то отлегло, ведь представлял вещи куда более страшные, чем это. Потом даже дал ей еще денег на то, чтобы они все-таки осуществили задуманное.

Спасибо тем, кто написал такую хорошую программу, которая позволяет вести в скайпе запись разговоров. Мир в семье дороже всего.

Категории

Выберите подходящий раздел

Графика

Программы для работы с графикой

Утилиты

Системные и прикладные программы

Игры

Развлекательное ПО

Мультимедиа

Средства для работы с мультимедийным контентом

Новости программного обеспечения

Программа «Тренажер зрения» - простой и эффективный тренажер для уставших глаз

Скачайте программу для поддержания своего зрения. Используйте ее в любое свободное и удобное время. С ней не нужно постоянно помнить о гимнастики. Программа будет находиться перед вашими глазами. Щелчком мышцы запустите приложение и выполняйте простые упражнения в течение нескольких минут.

Программа для управления салоном красоты

Многие сервисные компании до сих пор ведут записи на бумаге, что неизбежно замедляет работу и создает риск ошибок, которые могут негативно повлиять на качество обслуживания. Чтобы организовать рабочий процесс, оптимизировать ресурсы и обеспечить максимальную продуктивность требуется простое и в то же время высокоэффективное решение. Одним из лучших инструментов является BeautySalon. Профессиональная программа содержит все необходимые функции, позволяющие автоматизировать работу заведения и максимизировать доход.

VirtualBox или компьютер в компьютере

В далеком 2007 году компанией Innotek, которая со временем стала принадлежать Oracle, была выпущена первая версия программы. С ее помощью вне зависимости от операционной системы стало возможным на физическом компьютере запускать другую виртуальную ОС.

CODE SIGNINIG сертификат подписи кода для разработчиков ПО

CODE SIGNING — это сертификат подписи кода, который подписывает программное обеспечение, тем самым подтверждая его надежность. Разработчики подписывают свои программы, чтобы обезопасить их от мошенников, которые могут запустить вирус, изменить или повредить код. Поэтому CODE SIGNING также называется сертификатом разработчика ПО.

Как открыть прокат

Услуги аренды или проката все прочнее входят в жизнь общества. Постатистике свыше 35% населения уже пользуются данным предложением.Столь высокий процент обусловлен не только удобством, но и выгодой длячеловека. Не каждый может позволить себе купить дорогостоящую вещь,которая понадобится всего раз или два, но любой может ее арендовать,заплатив разумную сумму за кратковременное пользование.

Топ-10 лучших решений

Представляем вам топ-10 решений для дома и бизнеса по отзывам наших клиентов

Добавьте ваше программное обеспечение или свяжитесь с нами для его размещения и старта продаж