Решения для Android
Программное обеспечение для Windows
Простая загрузка и оформление заказа

Категории

Выберите подходящий раздел

Графика

Программы для работы с графикой

Утилиты

Системные и прикладные программы

Игры

Развлекательное ПО

Мультимедиа

Средства для работы с мультимедийным контентом

Новости программного обеспечения

Обзор Microsoft Office 2010

Разработка новой версии самого популярного и известного в мире пакета офисных приложений перешла в стадию открытого бета-тестирования. Microsoft Office 2010 теперь доступен не только узкой группе специалистов, но и всем желающим оценить новые функции и возможности программы, которых в новой версии предостаточно.
Как и ожидалось в новой версии офисного пакета Microsoft не стала отказываться от ленточного интерфейса, а, напротив, предприняла существенные усилия для его развития и совершенствования.

Антивирус Microsoft Security Essentials показал хорошие результаты

Антивирус Microsoft Security Essentials показал хорошие результаты у независимого немецкого интернет-издания. Независимым немецким изданием AV-Test.org был протестирован бесплатный антивирус от компании Microsoft. Как показали результаты теста Microsoft Security Essentials (MSE) смог выявить 98% из более чем полмиллиона экземпляров вредоносных программ, и в результате получил оценку "очень хорошо".

Как бросить курить самому?

Все знают, что систематическое употребление табака приносит серьезный вред здоровью. Однако значительная часть взрослого населения курит. При этом женщины не отстают от мужчин. В этом обзоре рассказывается о том, как можно бросить курить самому в домашних условиях, не прибегая к медицинской помощи.

Виртуальные машины

Виртуальные машины открывают огромный простор для пользователя: теперь на одном физическом компьютере может находиться несколько виртуальных, со своей операционной системой и набором устройств. Для приложений и гостевой ОС виртуальная машина будет считаться физическим компьютером. Как мы можем это использовать?

Как похудеть дома

Коррекцией веса сегодня занимается большое количество людей, и они используют для этого самые разные технологии и программы. Большинство таких программ представляют собой обычные диеты. Но появляются новые программы и высокотехнологичные способы снизить вес в домашних условиях. Одну из последних разработок ученых мы готовы сейчас вам предоставить, это методика iNormalizer, по которой работает программа для снижения веса "Корректор Веса".

Как улучшить зрение дома?

Существует множество методов лечения и сохранения остроты зрения, снятия чрезмерного напряжения с глазных мышц. Такие упражнения для глаз – это своего рода зарядка. В этот комплекс входят простейшие упражнения для глаз, которые снимают напряжение с глазной мышцы, убирают спазмы. Порой эти упражнения помогают улучшить зрение. О методах улучшения зрения на дому и пойдёт речь в этой статье.

Прослушивание в Интернете или "Свадьба эльфов"

Однажды у автора статьи пропала некоторая сумма денег, в пропаже он заподозрил свою дочь, которая стала вдруг себя странно вести и разговаривать по "Скайпу" на непонятном сленге. Благодаря программе для прослушивания звонилок VoiceSpy причина пропажи семейных сбережений была найдена.

Игра "Счастливый фермер" и некоторые хитрости

На сегодняшний момент игра «Счастливый фермер» - одна из самых популярных он-лайн игр в рунете. Поддержка игры осуществляется социальной сетью «ВКонтате», где каждый владелец аккаунта может стать участником игры. За рекордно короткий срок эта, с виду простая игра, завоевала большую популярность среди без малого четырех миллионов пользователей модной социальной сети «ВКонтакте.ру». В этой статье вы узнаете о некоторых приёмах и хитростях игры.

Слежение за Skype

Краткий обзор программы для скрытого прослушивания Skype и других мессенджеров, узнайте подробнее об основных функциях и возможностях VoiceSpy!

USB угрозы и защита

С развитием компьютерных сетей и распространением Интернета проблема вирусов становится всё актуальнее. Электронная коммерция приносит участникам немалые прибыли виртуальной валюты. А она становится лакомым кусочком для взломщиков и хакеров. Сейчас вредоносные программы имеют вполне материальную цель – получение прибыли со взломанных аккаунтов. В этой статье рассказывается, как можно защитить свой компьютер от USB-угроз.

1 2 3 4 5

Топ-10 лучших решений

Представляем вам топ-10 решений для дома и бизнеса по отзывам наших клиентов

Добавьте ваше программное обеспечение или свяжитесь с нами для его размещения и старта продаж