Решения для Android
Программное обеспечение для Windows
Простая загрузка и оформление заказа

Категории

Выберите подходящий раздел

Графика

Программы для работы с графикой

Утилиты

Системные и прикладные программы

Игры

Развлекательное ПО

Мультимедиа

Средства для работы с мультимедийным контентом

Новости программного обеспечения

Windows and Linux - за и против при выборе будущей операционной системы.

На сегодняшний день уже многие слышали про обе эти операционные системы. И выбор ОС для своего ПК все-таки делают в сторону Windows, считая, что Linux больше подходит под серверные компьютеры, нежели под обычный домашний. Однако, это далеко не так.

Как повысить производительность компьютера, не затратив ни копейки

Зачастую, даже новый компьютер, спустя месяц использования, начинает тормозить. Что же делать то?

А все очень просто. Ваш компьютер "засорился". В процессе работы программы оставляют довольно большое количество "мусора". Да и стандартные настройки всех программ не всегда оптимальны.

Минимальный набор программ для домашнего компьютера

При покупке нового компьютера у вас есть чистая операционная система, на которой кроме штатных операций вы не сможете сделать ничего. И для полноценной работы вам необходим минимальный набор программ для домашнего компьютера. Мы создали для вас подборку самых необходимых программных продуктов, без которых работа будет не комфортной.

Windows 10 и Windows 8 - что же нового.

Новая версия самой популярной операционной системы (в дальнейшем ОС) вышла уже более полугода назад, но немногие пользователи рискнули ее устанавливать на свои компьютеры. Наученные горьким опытом предыдущих Windows, пользователи предпочитают выждать выхода пропатченной и стабильно работающей версии. Но, не смотря на все это, многим пользователям все таки интересно, чем же отличается 10 версия от предыдущей.

Программы для эффективного управления автобизнесом

Успешное ведение автобизнеса без автоматизации технологического процесса сегодня представить уже невозможно. Хранение истории клиентов, картотеки транспортных средств, отслеживание состояния запасных частей, документации анализа и контроля бизнес-операций

Проблема в Avast 5

Статья о проблеме, возникшей в антивирусной программе Avast! 5.0, связанной с неработоспособностью программы после восстановления (отката) системы. Описан быстрый путь решения проблемы.

Как преобразовать динамический диск в базовый без потери данных

Иногда, при замене компьютера или просто после установки новой версии Windows (например, Seven) возникает проблема с определением в системе динамического жёсткого диска. Стандартное решение от Майкрософт заключается в удалении всех данных и преобразовании динамического диска в базовый. В этой статье описан способ импорта диска без предварительного копирования информации и потери данных.

pTraffer – надежный контроль трафика

Вы беспокоитесь о информационной безопасности компании, приняли новых сотрудников и хотите их проверить на надежность? Или есть угроза утечки информации, но откуда ее ожидать – неизвестно? В этой статье описываются способы защиты информации с помощью системы pTraffer.

Новые программы для Windows Mobile

Чтобы полноценно использовать новый коммуникатор, в него надо добавить много программ. В статье приводиться необходимый минимум ПО для комфортной работы.

1 2 3 4 5

Топ-10 лучших решений

Представляем вам топ-10 решений для дома и бизнеса по отзывам наших клиентов

Добавьте ваше программное обеспечение или свяжитесь с нами для его размещения и старта продаж